Г. СПБ, ПЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО,
Д2 БЦ “МОСКВА”, ОФИС 1008, 1009
С 9 ДО 18
Г. СПБ, ПЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО,
Д2 БЦ “МОСКВА”, ОФИС 1008, 1009
БиПИ
01.09.2021

Зарегистрировать ИП или юридическое лицо теперь может и нотариус

C 25 августа 2021 года вступили в силу поправки в Федеральном законе № 143-ФЗ. Теперь зарегистрировать ИП или юридическое лицо может нотариус. Воспользовавшись данной услугой, процедуру регистрации можно значительно упростить.

Нотариус подтверждает подлинность подписи заявителя на документах для регистрации, и в тот же день, сам отправляет их в регистрирующий орган в электронном виде.
Данная услуга уже входит в работу по нотариальному удостоверению подлинности подписи на заявлении. То есть дополнительной платы нотариус не должен взымать.

Однако, на сегодня самым бюджетным способ регистрации бизнеса остается бесплатный сервис оказываемый БиПИ, в рамках партнерских программ с рядом банков, когда одновременно с заключением договора на будущее бухгалтерское сопровождение предприниматель получает:

  • консультацию по выбору бизнес модели;
  • регистрацию бизнеса;
  • открытый расчетный счет;
  • электронную подпись для документооборота.

И все это в одном кабинете, в один день, в согласованное время и совершенно бесплатно! Если вам нужна помощь в финансовых или юридических задачах, обращайтесь в БиПИ любым удобным способом. Мы всегда на связи и готовы к встрече.

Наши контакты

info@bi-pi.ru

8 800 234-26-77

Наш адрес:
г.СПб, пл. Александра Невского, д2
БЦ “Москва”, офис 1008, 1009
с 9 до 18

Подпишитесь на нашу рассылку!

Какой-то текст ошибки
Карта сайта
© Все права защищены. 2024г.